Gemeinderat Gyhum


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsvorsitzender
Friedhelm HelbergSPDSPD VorsitzVorsitz09.01.200904.12.2013von 09.01.2009 bis 04.12.2013BürgermeisterBürgermeister
Lars RosebrockSPDSPD VorsitzVorsitz09.01.2009von 09.01.2009BürgermeisterBürgermeister
Ratsmitglieder
Günter BadenCDUCDU MitgliedMitglied09.01.2009von 09.01.2009RatsherrRatsherr
Friedhelm DreyerSPDSPD MitgliedMitglied03.12.201306.12.2017von 03.12.2013 bis 06.12.2017RatsherrRatsherr
Susanne DörflerSPDSPD MitgliedMitglied09.01.2009von 09.01.2009RatsfrauRatsfrau
Ralf GrabauSPDSPD MitgliedMitglied09.01.2009von 09.01.2009RatsherrRatsherr
Alexander von HammersteinCDUCDU MitgliedMitglied09.01.2009von 09.01.2009RatsherrRatsherr
Michaela HolstenCDUCDU MitgliedMitglied09.01.2009von 09.01.2009RatsfrauRatsfrau
Sylvia HübnerSPDSPD MitgliedMitglied09.01.2009von 09.01.2009RatsfrauRatsfrau
Rolf HöhnsSPDSPD MitgliedMitglied06.12.2017von 06.12.2017RatsherrRatsherr
Kai KrischkerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Hans-Heiner KöhnkenCDUCDU MitgliedMitglied09.01.200931.10.2016von 09.01.2009 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Anno von LentheSPDSPD MitgliedMitglied09.01.2009von 09.01.2009RatsherrRatsherr
Heinz-Dieter MaackCDUCDU MitgliedMitglied09.01.200931.10.2011von 09.01.2009 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Frank MeyerCDUCDU MitgliedMitglied09.01.200931.10.2011von 09.01.2009 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Günter RöhrsSPDSPD MitgliedMitglied09.01.200906.12.2017von 09.01.2009 bis 06.12.2017RatsherrRatsherr
Stefanie SchwerdtSPDSPD MitgliedMitglied06.12.2017von 06.12.2017RatsfrauRatsfrau
Oliver StahnkeCDUCDU MitgliedMitglied01.10.201631.10.2016von 01.10.2016 bis 31.10.2016Hinzugewählte/rHinzugewählte/r
Oliver StahnkeCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Hans-Dieter StemmannCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Jörg VogtCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr