Gesellschafterversammlung Stadtwerke


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/-r der Gesellschafterversammlung
Hans-Joachim JaapCDUCDU VorsitzVorsitz26.01.200931.10.2016von 26.01.2009 bis 31.10.2016
Norbert WolfCDUCDU VorsitzVorsitz01.11.2016von 01.11.2016
Mitglieder der Gesellschafterversammlung
Gunda BammannSPDSPD MitgliedMitglied26.01.200931.10.2016von 26.01.2009 bis 31.10.2016
Angela van BeekCDUCDU MitgliedMitglied26.01.2009von 26.01.2009
Manfred BlockSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Holger BosseMitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bernd BrandesFDPFDP MitgliedMitglied26.01.200926.04.2011von 26.01.2009 bis 26.04.2011
Elke BrandesFDPFDP MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Susanne BredehöftSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Günter BrunkhorstFDPFDP MitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Hans-Jürgen BuddeSPDSPD MitgliedMitglied26.01.2009von 26.01.2009
Michael ButtCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Marco DudenCDUCDU MitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Anette FahjenCDUCDU MitgliedMitglied26.01.2009von 26.01.2009
Dirk GlaßSPDSPD MitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Rolf GrabowskiCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ute Gudella-de GraafSPDSPD MitgliedMitglied26.01.2009von 26.01.2009
Helmut HastedtSPDSPD MitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Jens HeidemannCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Jürgen HusemannMitgliedMitglied26.01.200911.11.2014von 26.01.2009 bis 11.11.2014
Hans-Joachim JaapCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ragnar KaescheDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Dr. Thomas KalkauCDUCDU MitgliedMitglied26.01.2009von 26.01.2009
Hans-Peter KlieCDUCDU MitgliedMitglied26.01.2009von 26.01.2009
Torsten KlockeSPDSPD MitgliedMitglied26.01.200931.10.2016von 26.01.2009 bis 31.10.2016
Hans Günter KrauskopfWFBWFB MitgliedMitglied26.01.2009von 26.01.2009
Heike Kröger-FeldmannSPDSPD MitgliedMitglied26.01.200931.10.2016von 26.01.2009 bis 31.10.2016
Gabriele KönneckeSPDSPD MitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Frithjof LeistererSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201126.09.2013von 01.11.2011 bis 26.09.2013
Hans-Dieter MarwedeCDUCDU MitgliedMitglied26.01.200931.10.2016von 26.01.2009 bis 31.10.2016
Joachim MeinkeCDUCDU MitgliedMitglied26.01.2009von 26.01.2009
Karin MenzelWFBWFB MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Katharina MerkleinMitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Thomas MeyerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Maika MätzeSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Oliver NaujoksFDPFDP MitgliedMitglied30.06.201131.10.2011von 30.06.2011 bis 31.10.2011
Claudia OetingerDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Jens PetersenDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Manfred PoburskiSPDSPD MitgliedMitglied26.01.2009von 26.01.2009
Anke ReinertCDUCDU MitgliedMitglied26.01.2009von 26.01.2009
Rudolf RooseCDUCDU MitgliedMitglied26.01.2009von 26.01.2009
Margret SchmidtFDPFDP MitgliedMitglied26.01.200917.07.2014von 26.01.2009 bis 17.07.2014
Bernhard Schulze GerleveCDUCDU MitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Michael SoltySPDSPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Simon TewesCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Detlef TiedemannSPDSPD MitgliedMitglied26.01.2009von 26.01.2009
Joachim TietjenCDUCDU MitgliedMitglied26.01.2009von 26.01.2009
Hendrik TijinkSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Hannelore UeberschärDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Simon VlamingSPDSPD MitgliedMitglied26.09.201331.10.2016von 26.09.2013 bis 31.10.2016
Jan Tobias WendelkenCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Birgit WiesnerDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Hartmut WillenbrockCDUCDU MitgliedMitglied26.01.200931.10.2016von 26.01.2009 bis 31.10.2016
Norbert WolfCDUCDU MitgliedMitglied26.01.200931.10.2016von 26.01.2009 bis 31.10.2016