Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Verbandsvorsitzende/-r
Stefan TiemannVorsitzVorsitz09.01.200919.06.2019von 09.01.2009 bis 19.06.2019SamtgemeindebürgermeisterSamtgemeindebürgermeister
Vorsitzender der Verbandsversammlung
Jörn KellerVorsitzVorsitz01.11.2019von 01.11.2019SamtgmeindebürgermeisterSamtgmeindebürgermeister
Mitglieder der Verbandsversammlung
Susanne DörflerSPDSPD MitgliedMitglied09.01.200931.10.2011von 09.01.2009 bis 31.10.2011
Anette FahjenCDUCDU MitgliedMitglied09.01.200931.10.2016von 09.01.2009 bis 31.10.2016RatsfrauRatsfrau
Johannes KlindworthMitgliedMitglied09.01.200931.10.2011von 09.01.2009 bis 31.10.2011
Jürgen RudolphMitgliedMitglied09.01.200931.10.2011von 09.01.2009 bis 31.10.2011
Angela van BeekCDUCDU MitgliedMitglied09.01.200931.10.2016von 09.01.2009 bis 31.10.2016RatsfrauRatsfrau
Andreas BellmannCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201631.10.2018von 01.11.2016 bis 31.10.2018RatsherrRatsherr
Andreas BellmannCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021RatsherrRatsherr
Henri BlankenMitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Katy BrunckhorstCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021RatsherrRatsherr
Andrea BurfeindMitgliedMitglied01.01.201131.10.2016von 01.01.2011 bis 31.10.2016
Ute Gudella-de GraafSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201619.05.2021von 01.11.2016 bis 19.05.2021RatsfrauRatsfrau
Frank HolleVorsitzVorsitz09.01.200931.10.2021von 09.01.2009 bis 31.10.2021SamtgemeindebürgermeisterSamtgemeindebürgermeister
Heinz-Hermann HolstenMitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021RatsherrRatsherr
Ingolf LienauDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied09.01.200931.10.2016von 09.01.2009 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Hans-Dieter MartensSPDSPD MitgliedMitglied19.05.202131.10.2021von 19.05.2021 bis 31.10.2021
Oliver MojeMitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021SamtgemeindebürgermeisterSamtgemeindebürgermeister
Manfred PoburskiSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Wiebke ScheidlMitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Hartmut-Hans SchmidtFDPFDP MitgliedMitglied09.01.200924.07.2014von 09.01.2009 bis 24.07.2014RatsherrRatsherr
Harald SchmitchenMitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Michael SoltySPDSPD MitgliedMitglied01.11.201627.11.2018von 01.11.2016 bis 27.11.2018RatsherrRatsherr
Michael SoltySPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021RatsherrRatsherr
Iris StabenauMitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021RatsfrauRatsfrau
Nico ViebrockFDPFDP MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021RatsherrRatsherr
Norbert WolfCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021RatsherrRatsherr