Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Verbandsvorsitzende/-r
Stefan TiemannVorsitzVorsitz19.06.2019bis 19.06.2019SamtgemeindebürgermeisterSamtgemeindebürgermeister
Vorsitzender der Verbandsversammlung
Jörn KellerVorsitzVorsitz01.11.2019von 01.11.2019SamtgmeindebürgermeisterSamtgmeindebürgermeister
Mitglieder der Verbandsversammlung
Andreas BellmannCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2018bis 31.10.2018RatsherrRatsherr
Ute Gudella-de GraafSPDSPD MitgliedMitglied19.05.2021bis 19.05.2021RatsfrauRatsfrau
Frank HolleVorsitzVorsitzSamtgemeindebürgermeisterSamtgemeindebürgermeister
Heinz-Hermann HolstenMitgliedMitgliedRatsherrRatsherr
Hans-Dieter MartensSPDSPD MitgliedMitglied19.05.2021von 19.05.2021
Michael SoltySPDSPD MitgliedMitglied27.11.2018bis 27.11.2018RatsherrRatsherr
Iris StabenauMitgliedMitgliedRatsfrauRatsfrau
Norbert WolfCDUCDU MitgliedMitgliedRatsherrRatsherr