Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzende/r
Hermann AlbersCDUCDU VorsitzVorsitz08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Karsten KnofflockCDUCDU VorsitzVorsitz01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016VorsitzenderVorsitzender
Ausschussmitglieder
Hermann AlbersCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Gunda BammannSPDSPD MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Manfred BehrensMitgliedMitglied02.05.201331.10.2016von 02.05.2013 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Michael ButtCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Heinz BöhlingCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201111.02.2013von 01.11.2011 bis 11.02.2013RatsherrRatsherr
Susanne DörflerSPDSPD MitgliedMitglied25.06.201331.10.2016von 25.06.2013 bis 31.10.2016RatsfrauRatsfrau
Friedhelm FitschenCDUCDU MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Rolf GrabowskiCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Ute Gudella-de GraafSPDSPD MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Alexander von HammersteinCDUCDU MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Ingolf LienauDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied08.01.200931.10.2016von 08.01.2009 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Lars RosebrockSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Hartmut-Hans SchmidtFDPFDP MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Detlef TiedemannSPDSPD MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Joachim TietjenCDUCDU MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Horst VellguthSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Hartmut WillenbrockCDUCDU MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Beratende Mitglieder
Jens BehrensWFBWFB MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr