Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzende/r
Andreas BellmannCDUCDU VorsitzVorsitz01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016VorsitzenderVorsitzender
Hans-Jürgen BuddeSPDSPD VorsitzVorsitz08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Ausschussmitglieder
Hans-Jürgen BuddeSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Heiner EckhoffCDUCDU MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Rolf GrabowskiCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Ute Gudella-de GraafSPDSPD MitgliedMitglied08.01.200931.10.2016von 08.01.2009 bis 31.10.2016RatsfrauRatsfrau
Alexander von HammersteinCDUCDU MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Jürgen HusemannMitgliedMitglied01.11.201102.11.2014von 01.11.2011 bis 02.11.2014RatsherrRatsherr
Torsten KlockeSPDSPD MitgliedMitglied24.07.201431.10.2016von 24.07.2014 bis 31.10.2016
Karsten KnofflockCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Hans Günter KrauskopfWFBWFB MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Ingolf LienauDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied19.07.201231.10.2016von 19.07.2012 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Hans-Dieter MartensSPDSPD MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Joachim MeinkeCDUCDU MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Katharina MerkleinMitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Hartmut-Hans SchmidtFDPFDP MitgliedMitglied08.01.200924.07.2014von 08.01.2009 bis 24.07.2014RatsherrRatsherr
Martin SetzerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Werner VogelerCDUCDU MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Jan Tobias WendelkenCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Beratende Mitglieder
Hans Günter KrauskopfWFBWFB MitgliedMitglied19.07.201231.10.2016von 19.07.2012 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr