Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Ausschussvorsitzende/r
Anja FörsterCDUCDU VorsitzVorsitzVorsitzendeVorsitzende
Ausschussmitglieder
Hermann AlbersCDUCDU MitgliedMitgliedRatsherrRatsherr
Hans-Peter BrinkmannCDUCDU MitgliedMitgliedRatsherrRatsherr
Patrick BrinkmannCDUCDU MitgliedMitgliedRatsherrRatsherr
Ursula GerdesSPDSPD MitgliedMitgliedRatsfrauRatsfrau
Lars KelbertDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitgliedRatsherrRatsherr
Dennis MeindersCDUCDU MitgliedMitgliedRatsherrRatsherr
Elfi MüllerCDUCDU MitgliedMitgliedRatsfrauRatsfrau
Heiko PriesDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitgliedRatsherrRatsherr
Bernd SchulzSPDSPD MitgliedMitgliedRatsherrRatsherr

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzende/r
Henning FrickeSPDSPD VorsitzVorsitz01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016VorsitzenderVorsitzender
Jürgen HolstenCDUCDU VorsitzVorsitz09.01.200931.10.2011von 09.01.2009 bis 31.10.2011
Ausschussmitglieder
Hermann AlbersCDUCDU MitgliedMitglied09.01.200931.10.2016von 09.01.2009 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Klaus-Gerd AlbersCDUCDU MitgliedMitglied09.01.200931.10.2011von 09.01.2009 bis 31.10.2011
Marco BehrensSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021RatsherrRatsherr
Heiner EckhoffCDUCDU MitgliedMitglied09.01.200931.10.2011von 09.01.2009 bis 31.10.2011
Anja EggersSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsfrauRatsfrau
Henning FrickeSPDSPD MitgliedMitglied09.01.200931.10.2011von 09.01.2009 bis 31.10.2011
Henning FrickeSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201618.03.2019von 01.11.2016 bis 18.03.2019RatsherrRatsherr
Anja FörsterCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsfrauRatsfrau
Jürgen HolstenCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021RatsherrRatsherr
Volkhard KownetkaCDUCDU MitgliedMitglied09.01.200931.10.2011von 09.01.2009 bis 31.10.2011
Heinz MeyerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021RatsherrRatsherr
Lukas ScherakDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied28.11.201731.10.2021von 28.11.2017 bis 31.10.2021RatsherrRatsherr
Martin SetzerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021RatsherrRatsherr
Werner VogelerCDUCDU MitgliedMitglied09.01.200931.10.2016von 09.01.2009 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr