Gesellschafterversammlung Stadtwerke


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/-r der Gesellschafterversammlung
Norbert WolfCDUCDU VorsitzVorsitz
Mitglieder der Gesellschafterversammlung
Angela van BeekCDUCDU MitgliedMitglied
Manfred BlockSPDSPD MitgliedMitglied
Elke BrandesFDPFDP MitgliedMitglied
Hans-Jürgen BuddeSPDSPD MitgliedMitglied
Michael ButtCDUCDU MitgliedMitglied
Anette FahjenCDUCDU MitgliedMitglied
Rolf GrabowskiCDUCDU MitgliedMitglied
Ute Gudella-de GraafSPDSPD MitgliedMitglied
Jens HeidemannCDUCDU MitgliedMitglied
Hans-Joachim JaapCDUCDU MitgliedMitglied
Ragnar KaescheDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Dr. Thomas KalkauCDUCDU MitgliedMitglied
Hans-Peter KlieCDUCDU MitgliedMitglied
Hans Günter KrauskopfWFBWFB MitgliedMitglied
Joachim MeinkeCDUCDU MitgliedMitglied
Karin MenzelWFBWFB MitgliedMitglied
Thomas MeyerCDUCDU MitgliedMitglied
Maika MätzeSPDSPD MitgliedMitglied
Claudia OetingerDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Jens PetersenDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Manfred PoburskiSPDSPD MitgliedMitglied
Anke ReinertCDUCDU MitgliedMitglied
Rudolf RooseCDUCDU MitgliedMitglied
Michael SoltySPDSPD MitgliedMitglied
Simon TewesCDUCDU MitgliedMitglied
Detlef TiedemannSPDSPD MitgliedMitglied
Joachim TietjenCDUCDU MitgliedMitglied
Hendrik TijinkSPDSPD MitgliedMitglied
Jan Tobias WendelkenCDUCDU MitgliedMitglied
Birgit WiesnerDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/-r der Gesellschafterversammlung
Hans-Joachim JaapCDUCDU VorsitzVorsitz26.01.200931.10.2016von 26.01.2009 bis 31.10.2016
Mitglieder der Gesellschafterversammlung
Gunda BammannSPDSPD MitgliedMitglied26.01.200931.10.2016von 26.01.2009 bis 31.10.2016
Holger BosseMitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bernd BrandesFDPFDP MitgliedMitglied26.01.200926.04.2011von 26.01.2009 bis 26.04.2011
Susanne BredehöftSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Günter BrunkhorstFDPFDP MitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Marco DudenCDUCDU MitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Dirk GlaßSPDSPD MitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Helmut HastedtSPDSPD MitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Jürgen HusemannMitgliedMitglied26.01.200911.11.2014von 26.01.2009 bis 11.11.2014
Torsten KlockeSPDSPD MitgliedMitglied26.01.200931.10.2016von 26.01.2009 bis 31.10.2016
Heike Kröger-FeldmannSPDSPD MitgliedMitglied26.01.200931.10.2016von 26.01.2009 bis 31.10.2016
Gabriele KönneckeSPDSPD MitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Frithjof LeistererSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201126.09.2013von 01.11.2011 bis 26.09.2013
Hans-Dieter MarwedeCDUCDU MitgliedMitglied26.01.200931.10.2016von 26.01.2009 bis 31.10.2016
Katharina MerkleinMitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Oliver NaujoksFDPFDP MitgliedMitglied30.06.201131.10.2011von 30.06.2011 bis 31.10.2011
Margret SchmidtFDPFDP MitgliedMitglied26.01.200917.07.2014von 26.01.2009 bis 17.07.2014
Bernhard Schulze GerleveCDUCDU MitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Hannelore UeberschärDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.01.200931.10.2011von 26.01.2009 bis 31.10.2011
Simon VlamingSPDSPD MitgliedMitglied26.09.201331.10.2016von 26.09.2013 bis 31.10.2016
Hartmut WillenbrockCDUCDU MitgliedMitglied26.01.200931.10.2016von 26.01.2009 bis 31.10.2016
Norbert WolfCDUCDU MitgliedMitglied26.01.200931.10.2016von 26.01.2009 bis 31.10.2016