Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
17.09.2018bis 17.09.2018
CDU
CDU
WFB31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
CDU12.12.2018bis 12.12.2018
CDU
FDP
SPD
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD18.03.2019bis 18.03.2019
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
31.08.2018bis 31.08.2018
CDU18.03.2019bis 18.03.2019
DIE GRÜNEN
CDU
WFB
30.06.2020bis 30.06.2020
01.11.2017bis 01.11.2017
SPD
CDU
CDU
CDU
DIE GRÜNEN
Schülersprecher13.11.2019bis 13.11.2019
SPD
DIE GRÜNEN
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
30.01.2020bis 30.01.2020
CDU
CDU