Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
17.09.2018bis 17.09.2018
CDU
CDU
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
WFB31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU12.12.2018bis 12.12.2018
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
FDP
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
CDU
CDU11.02.2013bis 11.02.2013
SPD
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD18.03.2019bis 18.03.2019
CDU
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
01.09.2015bis 01.09.2015
CDU
14.11.2012bis 14.11.2012
SPD25.06.2013bis 25.06.2013
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU
31.08.2018bis 31.08.2018
CDU18.03.2019bis 18.03.2019
DIE GRÜNEN
09.12.2020bis 09.12.2020
CDU
31.10.2014bis 31.10.2014
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
WFB
30.06.2020bis 30.06.2020
01.11.2017bis 01.11.2017
DIE GRÜNEN31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
CDU
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
CDU
DIE GRÜNEN
Schülersprecher13.11.2019bis 13.11.2019
SPD
SPD
DIE GRÜNEN
SPD
01.10.2013bis 01.10.2013
FDP24.07.2014bis 24.07.2014
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
30.01.2020bis 30.01.2020
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
24.07.2014bis 24.07.2014