Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
CDU
WFB
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU11.02.2013bis 11.02.2013
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
01.09.2015bis 01.09.2015
CDU
14.11.2012bis 14.11.2012
SPD25.06.2013bis 25.06.2013
CDU
CDU
CDU
DIE GRÜNEN
CDU
31.10.2014bis 31.10.2014
SPD
CDU
WFB
DIE GRÜNEN
SPD
DIE GRÜNEN
SPD
SPD
01.10.2013bis 01.10.2013
FDP24.07.2014bis 24.07.2014
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
24.07.2014bis 24.07.2014