Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
WFB31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU12.12.2018bis 12.12.2018
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
FDP
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
CDU
CDU11.02.2013bis 11.02.2013