Gremium Mandant MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzende/r
Bau- und Wegeausschuss GyhumGemeinde GyhumCDUCDU VorsitzVorsitz01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016VorsitzenderVorsitzender
Klima-, Umwelt- und WegeausschussGemeinde GyhumCDUCDU VorsitzVorsitz01.11.2021von 01.11.2021VorsitzenderVorsitzender
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Sport, Jugend, Senioren, Soziales und Fremdenverkehr GyhumGemeinde GyhumCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Finanzausschuss GyhumGemeinde GyhumCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Bauausschuss GyhumGemeinde GyhumCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Finanzausschuss GyhumGemeinde GyhumCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Jugend-, Sport- und Kulturausschuss GyhumGemeinde GyhumCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021RatsherrRatsherr
Sozialausschuss GyhumGemeinde GyhumCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021RatsherrRatsherr
Ratsmitglieder
Gemeinderat GyhumGemeinde GyhumCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr