Joachim Tietjen


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder der Steuerungsgruppe
Steuerungsgruppe Neubau SchulenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.03.2019von 19.03.2019RatsherrRatsherr
Steuerungsgruppe Neubau Feuerwehr ZevenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.03.2019von 19.03.2019RatsherrRatsherr
Steuerungsgruppe Sanierung/Neubau HallenbadCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.01.2020von 30.01.2020
Ausschussmitglieder
Feuerschutzausschuss SamtgemeindeCDUCDU MitgliedMitglied06.01.200931.10.2011von 06.01.2009 bis 31.10.2011
Bauausschuss SamtgemeindeCDUCDU MitgliedMitglied06.01.200931.10.2011von 06.01.2009 bis 31.10.2011
Umwelt- und Wegeausschuss SamtgemeindeCDUCDU MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Schul- und Kulturausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Friedhofsausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Finanz- und Wirtschaftsausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Schul- und Kulturausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.03.2019von 19.03.2019RatsherrRatsherr
Friedhofsausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.03.2019von 19.03.2019RatsherrRatsherr
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Gebäudemanagement SamtgemeindeCDUCDU MitgliedMitglied19.03.2019von 19.03.2019RatsherrRatsherr
Feuerschutzausschuss SamtgemeindeCDUCDU MitgliedMitglied19.03.2019von 19.03.2019RatsherrRatsherr
Bauausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.03.2019von 19.03.2019RatsherrRatsherr
Ratsmitglieder
SamtgemeinderatCDUCDU MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
SamtgemeinderatCDUCDU MitgliedMitglied18.03.2019von 18.03.2019RatsherrRatsherr