Jan Tobias Wendelken


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder des Arbeitskreises
AG Nachnutzung freiwerdender ImmobilienCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201812.12.2018von 01.01.2018 bis 12.12.2018
Mitglieder der Steuerungsgruppe
Steuerungsgruppe Neubau SchulenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Steuerungsgruppe Neubau Feuerwehr ZevenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.06.2018von 01.06.2018
Steuerungsgruppe Sanierung/Neubau HallenbadCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.01.2020von 30.01.2020
Ausschussmitglieder
Friedhofsausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr
Feuerschutzausschuss SamtgemeindeCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr
Bauausschuss SamtgemeindeCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Gebäudemanagement SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Werkausschuss SamtgemeindeCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Umwelt- und Wegeausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Schul- und Kulturausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Gebäudemanagement SamtgemeindeCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Bauausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Betriebsausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Ratsmitglieder
SamtgemeinderatCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr