Detlef Tiedemann


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder des Arbeitskreises
AG Nachnutzung freiwerdender ImmobilienSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201812.12.2018von 01.01.2018 bis 12.12.2018
Mitglieder der Steuerungsgruppe
Steuerungsgruppe Neubau SchulenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Steuerungsgruppe Neubau Feuerwehr ZevenSPDSPD MitgliedMitglied29.05.2018von 29.05.2018RatsherrRatsherr
Steuerungsgruppe Sanierung/Neubau HallenbadSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.01.2020von 30.01.2020
Ausschussvorsitzende/r
Feuerschutzausschuss SamtgemeindeSPDSPD VorsitzVorsitz06.01.2009von 06.01.2009VorsitzenderVorsitzender
Ausschussmitglieder
Bauausschuss SamtgemeindeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.01.2009von 06.01.2009RatsherrRatsherr
Schul- und Kulturausschuss SamtgemeindeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.01.2009von 08.01.2009RatsherrRatsherr
Friedhofsausschuss SamtgemeindeSPDSPD MitgliedMitglied08.01.200931.10.2016von 08.01.2009 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Finanz- und Wirtschaftsausschuss SamtgemeindeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
SamtgemeindeausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.01.200931.10.2016von 08.01.2009 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Umwelt- und Wegeausschuss SamtgemeindeSPDSPD MitgliedMitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Umwelt- und Wegeausschuss SamtgemeindeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Gebäudemanagement SamtgemeindeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr
Friedhofsausschuss SamtgemeindeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Betriebsausschuss SamtgemeindeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
SamtgemeindeausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Ratsmitglieder
SamtgemeinderatSPDSPD MitgliedMitglied08.01.2009von 08.01.2009RatsherrRatsherr