Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder des Arbeitskreises
AG Nachnutzung freiwerdender ImmobilienCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201812.12.2018von 01.01.2018 bis 12.12.2018
Mitglieder der Steuerungsgruppe
Steuerungsgruppe Neubau SchulenCDUCDU MitgliedMitglied12.01.201631.10.2021von 12.01.2016 bis 31.10.2021RatsfrauRatsfrau
Steuerungsgruppe Neubau Feuerwehr ZevenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.06.201831.10.2021von 01.06.2018 bis 31.10.2021
Steuerungsgruppe Sanierung/Neubau HallenbadCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.01.202031.10.2021von 30.01.2020 bis 31.10.2021
Ausschussvorsitzende/r
Schul- und Kulturausschuss SamtgemeindeCDUCDU VorsitzVorsitz08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Ausschussmitglieder
Bauausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.01.200931.10.2021von 06.01.2009 bis 31.10.2021RatsfrauRatsfrau
Feuerschutzausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.01.200931.10.2021von 06.01.2009 bis 31.10.2021RatsfrauRatsfrau
Finanz- und Wirtschaftsausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.01.200931.10.2011von 08.01.2009 bis 31.10.2011
Friedhofsausschuss SamtgemeindeCDUCDU MitgliedMitglied08.01.200931.10.2021von 08.01.2009 bis 31.10.2021RatsfrauRatsfrau
SamtgemeindeausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.01.200931.10.2016von 08.01.2009 bis 31.10.2016RatsfrauRatsfrau
Umwelt- und Wegeausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.01.200931.10.2016von 08.01.2009 bis 31.10.2016RatsfrauRatsfrau
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Gebäudemanagement SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021RatsfrauRatsfrau
Schul- und Kulturausschuss SamtgemeindeCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021RatsfrauRatsfrau
Werkausschuss SamtgemeindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsfrauRatsfrau
Ratsmitglieder
SamtgemeinderatCDUCDU MitgliedMitglied08.01.200931.10.2021von 08.01.2009 bis 31.10.2021RatsfrauRatsfrau